Заказывала перевозку для себя: позвонила

Заказывала перевозку для себя: позвонила накануне и на следующий день приехали Кирилл с напарником, замечательные ребята, аккуратно и внимательно отнеслись к лежачему пациенту,донесли на 3 этаж без лифта, через узкие пролёты. Ещё раз благодарю за ваш не лёгкий труд и бережное к нам о тношение!

Добавить комментарий