Выражаю огромную благодарность Андрею и Михаилу за помощь, которые они оказали нам 20 декабря 2023 г. при сопровождении моего дяди из дома в онкологический центр и обратно домой. Андрей и Михаил очень терпеливые, тактично и грамотно обращаются с маломобильным пациентом. Запланированная на пару часов поездка ввиду результатов врачебного приема затянулась на 6 часов. Андрей и Михаил все время были с моим дядей, во всем ему помогали. Машина очень комфортная, есть и кресло, и носилки-каталка. За полчаса до заказанного времени Андрей позвонил и подтвердил, что они приедут вовремя. Андрей ориентируется в центре Москвы без навигатора, который в наше время в центре глушат. Прекрасный сервис для крайне трудной семейной ситуации. Большое спасибо за бесперебойную организацию процесса, высокий профессионализм и человечность!
С уважением, Надежда