Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам компании

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам компании «Комфорт 03» .
Пришлось три раза пользоваться их услугами и каждый раз все прекрасно организованно.
Общение с любой компанией начинается с оператора. На редкость любезная. Все спокойно, любезно объясняет, подсказывает как правильно сделать и организовать.
Один раз пришлось перенести время подачи машины, причем практически в последний момент. Без проблем перенесли.
Ну и конечно отдельное спасибо бригадам, которые занимаются перевозкой. Крепкие, внимательные, любезные, терпеливые, а ведь работать им приходится с очень больными людьми и их родственниками.
Спасибо вам за труд.
Рекомендую пользоваться услугами «Комфорт 03» .

Жанна
25.11.2025