Большое спасибо Сергею и Матвею! Перевозила маму из больницы Вересаева домой,после операции(перелом шейки бедра)Приехали в назначенное время(даже раньше).Все четко,аккуратно.От кровати до кровати.Перевозили в лежачем положении.в доме лифт пассажирский,аккуратно пересадили в специальное кресло.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!
Большое спасибо Сергею и Матвею!
21
Дек