Добрый день! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ребятам Антону и Артёму.
Воспользовались услугами данной платной перевозки по рекомендации и ничуть не жалеем! Нужно было срочно в больницу, муж большой ( почти 2 метра, более 100кг) живём на 4 этаже без лифта, можно было только лёжа.
Оперативно приехали, позвонили заранее, окружили заботой сразу, отодвинули в квартире всё что мешало к проходу, максимально аккуратно доставили вниз.
Очень помогли при приёме в Склиф.
Большое человеческое спасибо!!
Теперь знаем к кому можно обратиться за помощью.
Цены очень демократичные.
Спасибо большое, что Вы есть.
Добрый день! Хочу выразить ОГРОМНУЮ
04
Дек