Вчера забирала лежачую маму из больницы №81- переживала как всё пройдёт и напрасно. Ребята сработали профессионально. При такой работе не растеряли общечеловеческие качества. Всё сделали деликатно, с пониманием. Огромное спасибо!!! Р.S.Водитель Леонид Владимирович.
Вчера забирала лежачую маму из
31
Окт