Вчера забирали из ГКБ 52 лежачую родственницу. Спасибо Павлу и Сергею — работают профессионально. Четко, аккуратно и с пониманием к сложившейся ситуации.
Вчера забирали из ГКБ 52
31
Окт
Вчера забирали из ГКБ 52 лежачую родственницу. Спасибо Павлу и Сергею — работают профессионально. Четко, аккуратно и с пониманием к сложившейся ситуации.