Сердечно благодарим бригаду Матвея и Максима. Вчера перевозили бабушку из больницы домой. Приехали вовремя, старались,чтобы все было максимально комфортно. А особенно поразила человечность! Сейчас, в условиях быстрых темпов жизни, большинство в суете и стрессе, а тут подошли к работе с такой добротой!
Советую!
Большое спасибо!
Сердечно благодарим бригаду Матвея и
30
Окт