Мы обращались в службу Комфорт03

Мы обращались в службу Комфорт03 уже дважды и очень довольны. С нами работала бригада Матвея. Все было сделано бережно, оперативно, безукоризненно и очень дружественно. Цены на услуги вполне конкурентоспособны. Сердечно благодарю Матвея и его помощников Николая и Максима за хорошую работу. Если вам нужно транспортировать больного родственника, смело обращайтесь в службу Комфорт03, вы не будете разочаровны.
Мои самые лучшие рекомандации! Спасибо!

Добавить комментарий