Сегодня 18.02.2023 обратилась в службу,

Сегодня 18.02.2023 обратилась в службу, требовалось перевезти лежачую маму 84 года из 23 больницы. Ребята приехали через 10 минут!!! Такого отношения к больным и родственникам я ещё не встречала!!! Чуткие, доброжелательные, и как слаженно и профессионально работают, мама с дикой болью, даже не почувствовала, как быстро ребята доставили ее до постели, это чудо !!! К сожалению не спросила имён ( один из ребят наверное Матвей). Спасибо ВАМ!!! Низкий поклон, дай Бог здоровья ВАМ и ВАШИМ близким!!!! Всем буду рекомендовать только ВАШУ службу!

Добавить комментарий