Спасибо большое ребятам! Помогали перевозить

Спасибо большое ребятам! Помогали перевозить лежачего знакомого, за которым мы ухаживаем на консультацию к врачу. Заранее рассказали все нюансы, успокоили, делали все очень аккуратно.