Приносим искреннюю благодарность Антону и

Приносим искреннюю благодарность Антону и Евгению за своевременное оказание помощи в транспортировке онкобольной мамы. Бригада приехала своевременно, и даже несколько загодя. В исполнении услуги бригада была вежлива и отзывчива, заботлива и участлива к тяжелому состоянию больной. Свою работу сотрудники выполняли аккуратно и профессионально. Мы были тронуты и воспользуемся услугой, полагаю, еще не раз. Огромное спасибо.

Добавить комментарий