Пользуюсь услугами службы уже несколько

Пользуюсь услугами службы уже несколько лет и всегда очень довольна организацией,всё очень чётко!И спасибо огромное Антону и Евгению за помощь в перевозке больного!Уважительные,внимательные,аккуратные,приятно иметь дело с такими людьми!!

Добавить комментарий