Пишу отзыв, который давно уже собирался оставить, т.к. дело было где-то в марте 2021. Надо было эвакуировать маму из больницы после ковида в очень ослабленном состоянии (не могла ходить). Впечатления самые положительные от взаимодействия компанией, как от администратора, которая несколько раз шла мне навстречу по переносу дня и времени, так и замечательными сотрудниками бригады. Люди вежливые, чуткие и точные. Всего Вам самого наилучшего и благодарю за помощь!
Пишу отзыв, который давно уже
06
Май