11.04.24 перевозили брата после операции

11.04.24 перевозили брата после операции по замене тб сустава из больницы им.Юдина в реабилитационный центр.
Бригада приехала вовремя. Доброжелательные, вежливые молодые сотрудники. Машина соответствовала заявленной. Доставили аккуратно в Приёмное отделение реабилитационного центра, учитывая все наши просьбы.
Особенная благодарность администратору Юле за поддержку , готовность ответить на все вопросы и решить возможные проблемы.
Рекомендую.

Добавить комментарий