Перевозили вчера (15.01.2017) мужа из

Перевозили вчера (15.01.2017) мужа из дома до реабилитационного центра (лежачий больной — операция на позвоночнике).Хочу выразить благодарность Павлу и Сергею за прекрасное бережное отношение к больному и родственникам. Все было выполнено профессионально,очень аккуратно,четко, бережно и позитивно. При перевозке ни разу не возникало чувства тревоги или беспокойства. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Добавить комментарий