Перевозили сегодня больную бабушку… Ребята,

Перевозили сегодня больную бабушку… Ребята, Павел и Сергей отлично со всем справились. Были вежливы, сноровисты и аккуратны. С работой справились на 5. Рекомендую!

Добавить комментарий