Огромное спасибо Евгению и Андрею

Огромное спасибо Евгению и Андрею за человеческое отношение, отличную работу, вежливость. Очень сильные и крутые ребята, бережно доставили бабушку от больничкой койки до кровати дома.

Добавить комментарий