Спасибо огромное Павлу и Андрею

Спасибо огромное Павлу и Андрею за помощь в перевозке папы-инвалида(23.06.2019).Очень пунктуальные,внимательные,вежливые и обходительные,везли в машине спокойно и аккуратно!Мы все остались очень довольны!

Добавить комментарий