Обратилась повторно за услугой переезда, мама после операции уже не могла ехать сидя. Ребята приехали к назначенному времени, помогли с личными вещами, доставили в реабилитацию по оговоренному ранее адресу, как и в первый раз были присутствовали до полной передачи. Спасибо за бережное и душевное отношение, заботу о ваших клиентах. Планируем повторное обращение)
Обратилась повторно за услугой переезда,
20
Ноя