Хочу оставить отзыв о бригаде, где работает 2 Антона! Заявка была от 17 ноября 2023. Хочу выразить благодарность всей бригаде! Добросовестные, вежливые приятные люди! Приехали заранее назначенного времени и аккуратно отвезли нашу бабушку. Спасибо им большое! Теперь будем пользоваться услугами только этой фирмы.
Хочу оставить отзыв о бригаде,
20
Ноя