Не один раз ездили с

Не один раз ездили с бригадой состоящая из двух человек Артема и Кирила,все поездки проходили спокойно,пациентке Ирине Григорьевне,очень понравилась эта бригада,поездки переносит хорошо.Ребята очень вежливые понимают что это пожилой человек и он хочет внимания и понимания.Очень благодарны за поездки в больницы.Они вовремя приезжают,везут аккуратно,перемещают с кресла на кушетку аккуратно,Ирина Григорьевна только просит этих ребят заказывать

Добавить комментарий