Большое спасибо, что есть такая компания. Пользовалась первый раз. Осталась очень довольна. Позвонила, оператор спокойно выслушал, принял заказ, был очень вежлив! Я перевозила папу, он лежачий, из больницы домой. Огромное спасибо Кириллу и его напарника. Ребята знают свое дело. Они аккуратные, вежливые , отзывчивые. Еще раз огромное вам спасибо!
Большое спасибо, что есть такая
16
Окт