Хотим поблагодарить Кирилла и Артёма за помощь в доставке лежачего больного с ул.Усиевича 4 до Боткинской и обратно. 28.06.2024 они приехали вовремя, аккуратно спустили в лифте и вынесли вручную до машины мужчину 60 лет. Привезли в больницу, сами возили на каталке по врачам внутри корпусов и между ними (17 и 22 корпусы) и так же аккуратно привезли домой и подняли в квартиру. Очень отзывчивые, вежливые, терпеливые и толковые ребята. Не представляю, как бы мы сами без них там справились. Просим руководство компании поощрить этих сотрудников за их качественный и непростой труд. Спасибо!
Хотим поблагодарить Кирилла и Артёма
14
Авг