Хочу выразить огромную благодарность Альбине

Хочу выразить огромную благодарность Альбине — диспетчеру, ребятам бригады Ивана за чуткое и внимательное отношение к тяжелобольным людям! Только люди с добрым сердцем могут так работать! Это самая лучшая фирма по перевозке больных! Дай БОГ счастья, удачи и везения во все делах

Добавить комментарий