Хочу вызазить огромное спасибо Антону и Андрею за перевозку папы из дома в хоспис. Так как папа у меня мужчина не маленький и увы грузового лифта у нас нет, ребята с 8этажа сносили на носилках по лестнице. Очень внимательный, спокойные,прислушивались к любому нашему по желанию. Папа очень переживал как всё произойдёт и остался очень довольный, боли было минимум. И то боль была из за болезни. Спасибо Вам большое за человеческое отношение!!!
Хочу вызазить огромное спасибо Антону
30
Окт