Хочу выразить вам свою благодарность,

Хочу выразить вам свою благодарность, за оказанную услугу в перевозке лежачих больных. 19 марта забирали маму из 4 гор.больницы. Очень достойные, вежливые люди Вашей компании помогли нам справится с этой непростой задачей. Большое спасибо!

Добавить комментарий