Хочу выразить огромную благодарность команде комфорт 03 от оператора на телефоне извините не узнала имя девушки и бригаде Андрея и Виталия я лично набрала оператору на телефоне и выразила свою благодарность теперь хочу оставить свой отзыв ребята вы просто молодцы так держать и планку по обслуживанию клиентов не опускать буду рекомендовать только вас еще раз огромное вам человеческое СПАСИБО удачи всей вашей команде ОЛЬГА
Хочу выразить огромную благодарность команде
31
Окт