Бригада Павела и Сергея !

Бригада Павела и Сергея ! Замечательные ребята! Все организовали , подъехали в трудно доступный участкок дороги, даже не представляю как им это удалось !! Бережно обращались с пациентом, помогли лечь, перенесли почти что на руках. Спасибо за вашу работу! Рекомендую и буду обращаться снова

Добавить комментарий