Хочу выразить благодарность Андрею и Михаилу — замечательной бригаде перевозчиков. Уже трижды пользовались их услугами по перевозке и сопровождению моего слепого и плохо ходячего отца в различные лечебные учреждения. Ребята всегда вежливы и аккуратны. Отцу с ними было комфортно. В первый раз я его еле уговорил поехать на обследования. Но познакомившись с ребятами, в следующие разы он безо всякий колебаний соглашался ехать. Единственным его условием было, чтобы перевозили именно Андрей с Михаилом.
Ещё раз большое спасибо Андрею, Михаилу, а также организаторам-координаторам Владимиру и Наталье за качественно оказываемые услуги!
Хочу выразить благодарность Андрею и
08
Ноя