Большое спасибо за комфортную перевозку

Большое спасибо за комфортную перевозку мамы. У мамы больные ноги, спустили с 3-го этажа ( без лифта), перевезли из г. ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД в Москву (госпиталь) и через месяц обратно. Очень приятная и отзывчивая бригада Сергея. Буду рекомендовать вашу службу своим знакомым. Спасибо. Удачи вам!

Добавить комментарий