Два года назад я уже писал здесь благодарственный отзыв. Хочу поблагодарить еще раз – не только от себя, но и по просьбе больной, которая перенесла переезд так легко, что, по ее словам, ее «как будто пересадили кровати на кровать». Вчера снова надо было везти ее из больницы домой. Бригада (Антон и Сергей) приехала даже раньше назначенного времени и ждала, когда больная соберется, получит выписку. Действовали слаженно, быстро, четко, заботливо. Еще раз спасибо!
Два года назад я уже
31
Окт