10.09.2019 бригада Паши И Андрея отвезли меня на прием к стоматологу. Все было очень спокойно и осторожно. Большое спасибо за ВАШУ работу!Желаю ВАМ здоровья и успехов во всем !!!!
10.09.2019 бригада Паши И Андрея
31
Окт
10.09.2019 бригада Паши И Андрея отвезли меня на прием к стоматологу. Все было очень спокойно и осторожно. Большое спасибо за ВАШУ работу!Желаю ВАМ здоровья и успехов во всем !!!!