Большое спасибо, Михаилу и Артёму, за доставку Мамы, из ГКБ 24 до дома. Всё чётко, быстро, и Очень аккуратно.
От кровати до кровати.
Маме понравилось!
Если понадобится, то обязательно воспользуемся вашей перевозкой и в дальнейшем.
Большое спасибо, Михаилу и Артёму,
17
Ноя