Спасибо Вам большое за то что Вы есть . Слаженная и грамотная работа с клиентом. Прекрасная организация, четкое понимание своих задач.
Спасибо Вам большое за то
18
Май
Спасибо Вам большое за то что Вы есть . Слаженная и грамотная работа с клиентом. Прекрасная организация, четкое понимание своих задач.