Благодарю службу и всех сотрудников компании Комфорт03 за их профессионализм, чуткость, бережное отношение к пациентам и др.
Воспользовались 2 раза перевозкой лежачей мамы домой из больниц: 30 июля им.Буянова и 30 августа им.Юдина,
Нам было комфортно и спокойно во время всего пути!
Спасибо за помощь! Вежливые и внимательные ребята при перевозке: 30.08.25 из б.им.Юдина: Сергей и Матвей, а 30.07, из б.им.Буянова, не знаю, имена не спросила..,. девушка-диспетчер Наталья.
Мама осталась очень довольна оба раза.
Машину подали вовремя, как и обещали, даже, раньше 30.06…
Транспортировка выполнена профессионально: от кровати в больнице до кровати в квартире, переложили на каталку, а со двора в квартиру использовали удобный стульчик, помогли с размещением..
Оплата картой или наличные: как удобно было нам: 30.06 картой, 30.07 наличными.
Все четко , бережно, оперативно выполнено
Спасибо за профессионализм и доброе отношение к людям с ограниченными возможностями, огромное человеческое спасибо!
****В больницу пропуск для заезда машины, , даже, не нужен был — сами заехали.
***
Есть места для двух сопровождающих.
Благодарю службу и всех сотрудников
14
Окт