15 февраля спасибо большое этой

15 февраля спасибо большое этой компании,и особенно бригаде Павла и Сергея за пунктуальность,оперативность,и к быстрому решению возникших проблем, за адекватный подход к лежачей больной!!! Очень Вам благодарны. СПАСИБО.

Добавить комментарий