15.11.19. Положительный отзыв о бригаде Павла и Сергея. Приятные и отзывчивые люди. Всё чётко и оперативно. Помогли доставить женщину 91 года до клиники и обратно, с ожиданием на месте во время приема. Погрузка, выгрузка и транспортировка прошли максимально нежно и профессионально. На всех ступеньках и порогах, кресло переносили на руках с двух строн. При следующем обращении в компанию, буду просить эту же бригаду. Большое спасибо за грамотное отношение к работе!
15.11.19. Положительный отзыв о бригаде
31
Окт