19 ноября 2019 Паша и

19 ноября 2019 Паша и Сергей транспортировали меня в поликлинику.Все сделано аккуратно и бережно! Огромное спасибо!Всегда вспоминаю ВАС с огромным уважением!СПАСИБО!!!

Добавить комментарий