Заказывала в первый раз перевозку больных в Комфорт03. И была приятно удивлена! Прекрасная организация работы, начиная с диспетчера) Про сам экипаж отдельно: Антон и Андрей. Это прекрасные молодые люди, именно Люди. Супер вежливые, пунктуальные, организованные. Все перемещение мамы прошло быстро и супер удобно. Есть все необходимое, а главное душевное отношение:поинтересовались удобно ли ей, не холодно и т п. Кресло переносили на руках, так как пандуса. Большое им спасибо, за их отзывчивость и труд. Если что, буду обязательно обращаться.
Заказывала в первый раз перевозку
31
Окт