Выражаю огромную благодарность бригаде: Артём и Кирилл. Необходимо было доставить лежачую бабушку из больницы домой. Ребята очень пунктуальные, аккуратные, все сделали оперативно. Как говорится без шума и пыли. Обязательно при необходимости буду обращаться в эту компанию! И да,
оператор тоже очень вежливый и отзывчивый, ответил на все мои вопросы спокойно и чётко.
Выражаю огромную благодарность бригаде: Артём
18
Окт