Выражаю благодарность экипажу Матвей и

Выражаю благодарность экипажу Матвей и Максим! Приехали вовремя, за час отзвонились, перевезли меня лежачую на удобном кресле в нотариальную контору и обратно. Профессионально, вежливо, заботливо.

Добавить комментарий