Выражаю благодарность экипажу Матвей и Максим! Приехали вовремя, за час отзвонились, перевезли меня лежачую на удобном кресле в нотариальную контору и обратно. Профессионально, вежливо, заботливо.
Выражаю благодарность экипажу Матвей и
30
Окт