От всего сердца благодарю бригаду Кирилла и Артёма. Забрали из больницы, прям из отделения, и доставили домой до любимой кровати. Отдельно хочу сказать спасибо за то, что подняли на 4 этаж. Сама бы я, со своей ногой, туда бы не забралась. Очень ответственная и проверенная бригада. От души рекомендую!
P.S. С ножкой мучаться ещё долго, поэтому обязательно обращусь ещё!