Огромное человеческое спасибо бригаде службе «Комфорт» Павлу и Сергею.8 мая 2016 года мою маму 74-х летнюю лежачую больную нужно было перевезти из больницы домой, по вызову приехала бригада из 2- х молодых людей.Все было организовано на высшем уровне, пунктуально, внимательно, уважительно, со знанием своего дела, ни намека на грубость.Прекрасное вождение, никаких резких движений, не езда а отдых, и это в нашей загруженной Москве.Советую всем кому нужна транспортировка больных обращаться в эту компанию, особенно эту бригаду, в подтверждение своих слов оставляю свой телефон 8 903 182 15 26 Ирина Викторовна.
Огромное человеческое спасибо бригаде службе
31
Окт