Огромная благодарность бригаде Кирилла и

Огромная благодарность бригаде Кирилла и Артёма. Уже второй раз выручают нас с перевозкой из больниц до кровати дома. Всё проходило без нашего участия в больнице. Ребята сами решили всё вопросы и с вещами, и выпиской лежачих пациентов. Довозили аккуратно и безопасно моих лежачих родственников. Всегда на связи, во всём помогли. Очень ответственная и пунктуальная бригада. Ещё раз большое им спасибо!

Добавить комментарий