Меня зовут Екатерина. 16.11.2021 года

Меня зовут Екатерина. 16.11.2021 года воспользовалась услугами данной фирмы. Нужно было перевести моего папу из больницы (Юдина) домой . Папа находился в больнице после ишемического инсульта, лежачий. Погода в тот день была холодной, ребята из этой фирмы приехали пунктуально, в то время на которое договаривались, возле больницы я с мамой встретила машину. Нас с мамой посадили в машину, чтобы мы не мёрзли , а сами ребята (Матвей и Максим) проехали на каталке за папой в больницу. Ребята молодцы, укрыли его полностью одеялом. Пока ехали домой Матвей с Максимом (водители) с нами разговаривали, поддерживали нас. Хочу отметить что не каждый водитель найдет слова поддержки. По приезду домой, папу вывезли из машины и подняли на третий этаж (лифта нет и папа весит +-95 кг.), уложили папу в кровать. Огромное спасибо Матвею и Максиму, за перевозку и моральную поддержку.

Добавить комментарий