Хочу выразить благодарность Алексею и

Хочу выразить благодарность Алексею и Сергею. 04 декабря переводили больную из дома в медучреждение на врачебный консилиум и обратно.
Сердечно благодарю ребят за профессионализм, пунктуальность, выдержу.

Добавить комментарий