Большое спасибо Матвею Афанасьеву и

Большое спасибо Матвею Афанасьеву и его напарнику. Работают оперативно, аккуратно, человечно относятся к больным. Забралм бабушку 92 года из больницы, подняли в кресле на 3 этаж. Перевозка не вызвала у бабушки дискомфорта.Будем обращаться в случае необходимости.Хорошо, что есть такая служба!

Добавить комментарий