Благодарю за ответственную и внимательную

Благодарю за ответственную и внимательную доставку из больницы до кровати квартиры Андрея и Дениса 27.11.18г. Я маломобильная и тяжелобольная с болевым синдромом. Ко мне эти сотрудники отнеслись с большой осторожностью и аккуратностью. Спасибо!

Добавить комментарий