Выражаю глубокую благодарность бригаде (Марат

Выражаю глубокую благодарность бригаде (Марат и Николай),которая транспортировала моего тяжелобольного родственника 7.02.18. Ребята работали очень слаженно, корректно, профессионально. В работе была видна искренняя забота о больном человеке. Спасибо огромное!!!

Добавить комментарий